Посудомоечная машина ASBER EASY Н500 DD
127 400 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Посудомоечная машина ASBER EASY H500 DD с купольным типом загрузки, относится к сегменту профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров. Предназначена для мытья тарелок, стаканов, бакалов и фраже. Корпус посудомоечной машины и моечные рукава изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Высота загрузочного окна позволяет мыть посуду высотой до 420 мм. Расход воды за один цикл мойки составляет 3л. Режим мойки обеспечивается при температуре 60 ºС. Ополаскивание обеспечивается при температуре 90ºС.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина ASBER EASY H500 DD с купольным типом загрузки работает при интенсивных загрузках и может прослужить долгий срок.
- Габаритные размеры: 675x675x1440 мм.
- Производительность: 40 кас/ч.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 400 мм.
- Максимальная высота загрузки: 380 мм.
- Расход воды на полоскание за 1 цикл: 3 л.
- Моечный цикл: 90 сек. / 180 сек.
- Режим мойки: 60°С.
- Режим ополаскивания: 90°С.
- Обьём бойлера: 7 л.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Подключение к холодной и горячей воде (не более + 50°С).
- Панель управления: электромеханическая.
- Корпус и 2 моечных рукава из нержавеющей стали.
- В комплекте: кассета для тарелок, кассета для бокалов, корзина для столовых приборов.
- Мощность: 11,1 кВт.
- Напряжение: 380 В.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 675 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Потребление воды | 3 литр/мин |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Asber |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 11100 |
- Цена: 127 400 ₴


