Посудомоечная машина FAGOR ADVANCE AD 125 BDD
270 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
нтеллектуальные машины E-VO ADVANCE обладают всеми характеристиками, о которых мечтает профессионал: новейшие технологии, прочность, возможность настройки программ мытья, целый ряд функций, таких как автоматическая очистка, автоматический слив и, конечно же, автоматическая диагностика, позволяющая оптимизировать время обслуживания. Эти уникальные машины созданы по принципу «инвестиции сегодня — прибыль завтра».
Функция E-VO ADVANCE — ее значок заметен с первого взгляда — повышает простоту и интеллектуаль- ность прибора, облегчая работу оператора за счет использования всего одной многоцветной кнопки. Интуитивно понятная трехцветная индикация оптимизирует процесс эксплуатации: На ЖК-дисплее устройства также отображается подробная информация о состоянии и процессах. Три предварительно запрограммированных режима и одна настраиваемая программа доступны на нескольких языках. Прибавьте к этому высокоточные и надежные цифровые датчики, контролирующие весь процесс. Чистая наука — от начала до конца. Разработано специально для вас.
При каждом цикле мытья функция SELF-DRAIN отвечает за забор грязной воды из бака мойки до того, как на посуду начнет поступать чистая вода для ополаскивания. В итоге бак мойки остается чистым в течение длительного времени, что приводит к оптимизации затрат за счет экономии электроэнергии.
Система рекуперации тепла (HRS), разработанная компанией Fagor, собирает и конденсирует пар, который выходит из машины после полного цикла мытья, и нагревает воду на входе, например, от 10 до 25ºC.
Если вам нужна максимальная мощность для обеспечения максимальной производительности машины, необходимую конфигурацию легко задать снаружи. Если же вы предпочитаете эксплуатировать машину с меньшим потреблением энергии, достаточно просто выполнить надлежащее соединение в электрической коробке (например, бойлера мощностью 3 кВт). Больше не требуется снимать крышки или панели для выполнения электрического подключения или проверки правильности его выполнения. Это существенно снижает вероятность возникновения проблем при осуществлении электрического подключения.
Корпус и структура, целиком изготовленны из нержавеющей стали для удовлетворения требований рынка, направленных на обеспечение максимально интенсивной эксплуатации.
Цельный корпус с двойной обшивкой снижает уровень шума при работе машины и помогает создать более спокойную атмосферу. Двойная обшивка дверцы специальным прессованным изоляционным материалом позволяет улучшить звукоизоляцию и сохранить тепло внутри машины, что способствует экономии электроэнергии. Кроме того, благодаря особому дизайну и высококачественному покрытию дверца закрывается мягко и бесшумно.
- Габаритные размеры 665х775х1540 мм (высота с открытым куполом 2050 мм)
- Производительность 65 кас/час, 1170 тарелок/час
- Размер кассет 500х500 мм
- Высота загрузочного окна 440 мм
- Подходит для гастроёмкостей GN 1/1
- Объем бойлера 9 л
- Расход воды на цикл полоскания 2,4 л
- Рабочий цикл 55-75-120 сек
- Цикл 90 сек., с температурами 60°С (мойка) и 65°С (ополаскивание)
- Программа самоочистки
- ЖК-дисплей
- Термостат
- Режим мойки 60°С
- Режим ополаскивания 90°С
- Дренажный цикл
- Моечные рукава из нержавеющей стали
- Встроенный дозатор для ополаскивающих средств
- Встроенный дозатор моющих средств
- Панель управления электронное
- Регулируемые ножки
- Система рекуперации тепла (HRS) - опционально
- Мощность 12 кВт
- Cистема MULTIPOWER (позволяет адаптировать мощность к установке 220/380 В).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Длина | 775 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2.4 литр/мин |
| Время работы | 1.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 12000 |
| Номинальное напряжение | 220/380В |
- Цена: 270 400 ₴


