Стол морозильный REEDNEE GN3100BT
60 892 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем 417 л,
- 2 решетчатые полки 330х430,
- 2 двери,
- -18...-22˚С,
- автоматическая разморозка,
- хладагент R290A,
- динамическое охлаждение,
- электронная панель управления,
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 128 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | True |
| Дисплей | True |
| Основные | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 60 892 ₴


