-
Предназначены для перемешивания фарша со специями и другими компонентами в процессе приготовления колбасных изделий. Выполнены из нержавеющей стали. Легки в разборке и обслуживании. Могут использоваться на мясоперерабатывающих предприятиях различной мощности, в универсамах и супермаркетах
- опрокидывающаяся дежа - 50 л.
- производительность 35 л/цикл
- 3 лопасти, скорость 70 об/мин.
- реверс, микровыключатель
- материал - нерж.сталь
- Мощность, кВт: 0,75.
- Напряжение, В: 220.
- Размеры (ДхШхВ), мм: 670х510х1100
Характеристики
| Описание емкостей и насадок | |
|---|---|
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 70 об/мин |
| Количество программ работы | 1 |
| Производительность | 35 кг/час |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 50000 |
Информация для заказа
- Цена: 82 155 ₴


