-
PolyScience® Anti-Griddle™ это традиционное настольное устройство с удивительной функцией: быстрой заморозки соусов и пюре
-
Позволяет получать замороженные или частично замороженные блюда с хрустящим верхним слоем и холодным кремовым внутри
-
Такая двойная консистенция позволяет создавать удивительные и уникальные блюда
-
В буфетах и во время кейтеринга это устройство очень популярно, особенно когда замороженные закуски или десерты готовятся на глазах у посетителей
-
В течение 5-10 минут поверхность Anti-Griddle™ достигает -34˚C
-
Прочный корпус из нержавеющей стали с нескользящими ножками
-
Поверхность заморозки 36,5x23,5 см сделана из нержавеющей стали
-
Оборудование оснащено ручками для транспортировки и крышкой для поверхности заморозки
-
Вес: 90 кг
- Мощность, кВт: 1,49
- Размеры, мм: 750x740x(H)1260/1290
- Производитель: HENDI (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 343 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 403 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -34 |
Информация для заказа
- Цена: 131 612 ₴






