

Тестораскатка электрическая NM350 GoodFood
17 503 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка-лапшерезка GoodFood NM350. Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм. Корпус противоударный пластик и метал. Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время. Применяются в небольших заведениях общественного питания.
- Производительность 50-80 кг/ч.
- Длина роликов 350 мм.
- Толщина теста 0,5-4 мм.
- Мощность 1,5 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 570х410х910 мм. Вес 81 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 410 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 350 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Производительность | 80 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 |
| Материал | противоударный пластик и метал |
Информация для заказа
- Цена: 17 503 ₴


