Пресс для приготовления десертов из мороженого.
В комплекте одна форма - Спаржа.
Ручной, корпус - алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Количество емкостей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 11 492 ₴


