Овощерезка Sirman TM inox (5 дисков в комплекте)
61 746 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Высококомпактный дизайн для лучшего внедрения в помещение кухни.
- Эксклюзивная система свободного падения продукта позволяет нарезать мягкие и деликатные продукты.
- Система прямого падения позволяет нарезать моццареллу и другие сыры.
- Безопасность гарантируется 3 микровыключателями, на рычаге, на крышке и на чаше.
- Чаша для сбора нарезаемых продуктов оснащена промежуточным блокированием.
- Большой выбор насадок для всех целей применения.
- Комплект дисков (опционально) для нарезки соломкой, кубиками, пластинками. Отдельный комплект дисков для крошки твердых сыров.
- В комплекте 5 дисков:
- DF 10 и PS 10 (кубик 10х10мм),
- DF 3 (слайсер 3мм),
- DT 3 (терка 3мм),
- DF 5 (нарезка ломтиками мягких продуктов 5мм).
Овощерезки Sirman быстро и качественно нарежет сырые и вареные овощи, фрукты, любые виды сыра, морепродукты. Предназначены для использования в ресторанах, кафе, барах, столовых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 515 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 61 746 ₴


