

Миксер погружной Fama FM250VVC250 Combi
24 087 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер погружной Fama FM250VVC250 Combi
- Нержавеющая сталь.
- Скорость 2500-15000 об/мин.
- Емкость дежи (кастрюли) до 20 л.
- В комплекте с венчиком для взбивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 2 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
Информация для заказа
- Цена: 24 087 ₴


