Шкаф холодильный Forcar G-BC2PS
41 233 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкафы барные холодильные предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов с требуемой температурой хранения выше 2...10°С. Стандартная конструкция позволяет устанавливать шкафы под барной стойкой или демонстрировать содержимое покупателям.
- Для напитков в бутылках или жестяных банках по 0,33 л,
- объем 223 л,
- +2…+8˚С,
- 2 раздвижные самозакрывающиеся двери со стеклом,
- 4 решетчатые полки,
- динамическое охлаждение,
- оттайка путем остановки компрессора,
- автоматическое испарение талой воды,
- замок,
- подсветка,
- хладагент R600А,
- отделка: внешняя - крашенная сталь,
- внутренняя - алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 223 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 41 233 ₴


