
Фризер для мороженого NEMOX GELATO CHEF 2200
20 124 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фризер для мороженого NEMOX GELATO CHEF 2200
-
Очень проста в эксплуатации. Без необходимости предварительной заморозки. За 20-40 мин. Вы сможете приготовить отличное домашнее мороженое, фруктовый сорбет или йогуртовое мороженое.
-
Цвета: белый и красный.
-
Корпус - пластик.
-
Объем дежи 1,5л.
-
Производительность 2кг/ч.
-
Цикл 20-40мин.
-
0,15кВт/220В.
-
Вес 12кг.
Размеры, мм: 240x350x300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Материал | Пластик |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 20 124 ₴


