Фризер для мороженого NEMOX GELATO 5K CREA SC
210 496 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фризер для мороженого NEMOX NEMOX GELATO 5K CREA SC
-
Максимально компактный, полностью автоматический настольный фризер для мягкого мороженого.
-
4 спец. программы приготовления (Джелато Классико, полумягкое мороженое, гранита, шоковая заморозка)
-
4 специальных программы хранения.
-
Простая очистка с помощью сливного крана.
-
Корпус из нерж. стали, ножи из нерж. стали с регулируемыми скребками.
-
Воздушное охлаждение.
-
Объем дежи 3,2л.
-
Производительность 5кг/ч.
-
Цикл 12-15мин.
-
0,65кВт/220В.
-
Вес 34кг.
-
Размеры, мм: 465х480х392
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 210 496 ₴


