Тестораскатка эл. Restoitalia SPR40PA
53 716 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка эл. Restoitalia SPR40PA
характеристики и особенности
- Из нержавеющей стали.
- Вес теста 220- 1000 г.
- Толщина теста 1 - 4 мм.
- Диаметр пиццы 260 - 400 мм.
- Длина нижнего ролика 420 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 550 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
| Развод валков | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 716 ₴


