Тестораскатка эл. Restoitalia SPR50UNO
41 595 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка эл. Restoitalia SPR50UNO
характеристики и особенности
- Машина изготовлена из нержавеющей стали.
- Вес теста 210 - 700 г.
- Толщина теста 1-4 мм.
- Длина ролика 520 мм.
- Диаметр пиццы 260 - 450 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 650 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 595 ₴


