ШКАФ ШОКОВОГО ОХЛАЖДЕННЯ APACH ASH10K LP
175 448 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- ШКАФ ШОКОВОГО ОХЛАЖДЕНИЯ.
- Характеристики: Емкость: 10 GN, 600x400 68 мм.
- Производительность: - от +90 до +3°С 35 кг, - от +90°С до -18°С -20 кг.
- Цикл охлаждения 90 мин
- Цикл заморозки 240 мин
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 790x760x1610 мм.
- Охлаждающая способность 3000 Вт.
- Максимальная потребляемая мощность – 2,195 кВт.
- Напряжение – 230 В.
- Вес: 80 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 175 448 ₴


