Шкаф холодильный REEDNEE GN650TN
46 696 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный REEDNEE GN650TN
- Объем 650 л,
- 3 решетчатые полки GN 2/1,
- глухая дверь, -2...+8˚С,
- автоматическая разморозка,
- хладагент R134A,
- динамическое охлаждение,
- регулируемые по высоте ножки,
- подсветка,
- электронный блок управления,
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с верху |
Информация для заказа
- Цена: 46 696 ₴


