- Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
- Принудительное охлаждение.
- Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания.
- Открытие передней панели ключом.
- Электронный цифровой термостат.
- Подогрев по контуру двери для устранения конденсата.
- Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания.
- Автоматическое испарение конденсата.
- Испаритель защищен от коррозии.
- Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом.
- Корпус со скругленными углами.
- Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками.
- Изоляция 50 мм.
- Максимальная окружающая температура +43°C.
- Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
3 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+8°C, объем 417 л
принудительный обдув
t° окружающей среды +43°С
материал - нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 56 732 ₴


