Минибар FROSTY BC-70
- объем 72 л, глухая дверь
- одна регулируемая полка 360х270 мм
- температура +4°/+10°C
- встроенная морозильная камера
- корпус - окрашен.металл (белый, чёрный)
- внутри - пластик
- мощность: 0,073 кВт/ 220В
- разм. 445х490х635
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 445 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 73 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Материал двери | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 961 ₴


