- Максимальная высота посуды: 195 мм
- Количество / длительность циклов мойки: 1 / 120 с
- Расход воды на один цикл: 1,4 л
- Производительность: до 30 кассет/час
- Бак (ёмкость / мощность): 9,5 л / 1,25 кВт
- Бойлер (ёмкость / мощность): 2,5 л / 2,4 кВт
- Температура воды для мойки/ополаскивания: +55°C/ +85°C
- Помпа: 0,19 кВт
- Давление воды на входе: 200-400k кПа
- Мощность, кВт: 3,5.
- Напряжение, В: 220.
- Система управления: ручное.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Комплектация:
- 2 кассеты для стеклянной посуды 350x350x(H)110 мм
- 1 вкладыш для кассеты на тарелки и подставки 300x100x(H)90 мм
- 1 корзина для столовых приборов (Ø)120x(H)120 мм - Размеры(ДхШхВ), мм: 400x495x(H)585.
- Вес, кг: 28.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 195 мм |
| Максимальная высота стаканов | 195 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 46 280 ₴



