Посудомоечная машина Winterhalter UCM (Glasswasher)
405 080 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Посудомоечная машина.
- Версия Glasswasher-режим мытья стаканов и бокалов.
- Пр-ть: 22/32/48 корзин/час.
- Быстрая программа 77 корзин/час.
- Размер корзин 500х500 мм.
- Комплектация 2 кассеты для стаканов.
- Рабочая высота 404 мм.
- Объем бака 15,3 л.
- Темп-ра бака 62гр.
- Темп-ра ополаскивания 65гр.
- Уникальные по форме моющие рукава-эффективная мойка и ополаскивание.
- Термостоп.
- Атмосферный бойлер.
- Сенсорная Touch Screen панель управления.
- Русское меню.
- Индикация режима работы.
- 4-х уровневая система фильтрации воды,
- датчик помутнения воды-моечный раствор долго остается чистым.
- Автоматический цикл мойки и ополаскивания.
- Дозатор ополаскивающего,моющего средства.
- Встроенный контейнер для химии.
- Сливная помпа.
- Экономичный расход воды 2,4л за 1цикл мойки.
- Корпус из нерж. стали.
- Двойная стенка-дольше сохраняет тепло.
- Цельнотянутая (штампованная) камера с радианными углами-гигиеничность и удобство при обслуживании.
- Программа самоочистки.
- Рекуператор тепла Energy и фильтр для воды Integrated softener дополнительная опция.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 657 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 74 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Производитель | Winterhalter |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Номинальная потребляемая мощность | 7900 |
Информация для заказа
- Цена: 405 080 ₴


