- • Очень простая в использовании, чистка, техническое обслуживание и даже обслуживание
• Идеально подходит для стирки тарелок, столовых приборов, очков, кружек, лотков
• Ручной контроллер
• Корпус из нержавеющей стали AISI 304
• Отдельные распылители для стирки (пластика) и полоскания
(нержавеющая сталь)
• Верхние распылители: фиксированные - для стирки; вращение - для полоскания
• Твердая двойная дверь
• Номер / продолжительность цикла стирки: 1/120 с
• Емкость: до 30 корзин / ч
• Потребление воды за цикл: 2-2,5 л (в зависимости от воды
давление)
• Температура промывочной воды: 62 ° C, температура воды для промывки: 85 ° C
• Котел (мощность / мощность): 6 л / 6 кВт
• Резервуар (мощность / мощность): 35 л / 2,8 кВт
• Мощность насоса: 0,75 л.с.
• Предохранительный термостат для котла до + 105 ° C
• Предохранительный термостат для бака до + 99 ° C
• Аналоговый водяной термометр для котла
• Класс защиты насоса: IP 44
• Вывод:
- 1x универсальная корзина 500x500x (H) 105 мм для очков
- 1x корзина с булавками в 5x8 шт. установка, 500x500x (H) 105) мм
для глубоких и плоских пластин
- 1x корзина для столовых приборов 110x110x (H) 130 мм
- длина шланга подачи воды 1,5 м, с соединением 3 "внутренний
нить
- длина дренажного шланга 2 м, Ø25 мм
- шнур питания без разъема
- дозатор ополаскивателя
- отрегулировано для установки моющего насоса (завинтить бак
Задняя стена)
• Вертикально регулируемые ножки ± 10 мм, Ø40 мм
• Вес 57 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 57 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 74 308 ₴



