Посудомоечная машина Krupps C537DGT Advance
95 160 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Krupps C537DGT Advance
- Рекомендуется использования на кухне ресторана, кафе, столовой или пиццерии с достаточно ограниченными по площади производственными пространствами.
- Фронтальная загрузка
- Время одного цикла мойки 2 минуты
- 3D-мойка (тверстия для мытья производят струи воды особой спиралевидной формы)
- Производительность 30 кассет с посудой в час.
- цикл мойки :90/120/150/180
- Площадь кассеты 500х500 мм.
- Максимальный диаметр тарелок, помещаемых в кассету 350 мм.
- Корпус, форсунки и рукава посудомоечной машины изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что защищает их от корозии при постоянном контакте с водой и моющими средствами.
- Усиленные скобы открытия двери толщиной 20/10 мм
- Дверь с двойной стенкой и толщиной ручки 30/10 мм
- Опора из нержавеющей стали с полкой, направляющие корзины и двусторонняя дверь (опционально)
- Новая фильтрующая группа для всасывания и слива
- Использование круглых корзин без дополнительных держателей
- Передний доступ для технического обслуживания всех компонентов машины - электроклапан, дозатор моющего средства, дозатор ополаскивающего средства, нагревательные элементы ванны и котла, защитный термостат, форсунка моющего средства
- Регулируемая скорость вращения крестовины ополаскивающей системы
- Рекомендуется применять на предприятиях общественного питания на 50-100 посадочных мест.
- 1 корзина для тарелок,
- 1 корзина для стаканов,
- корзина для столовых приборов - 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 815 мм |
| Длина | 585 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
Информация для заказа
- Цена: 95 160 ₴


