Тестораскатка FROSTY LSP650R
238 694 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка для слоенного теста FROSTY LSP650R
- Тип: тестораскатка для слоенного теста.

- Ширина ленты, мм: 630.
- Размер вальцов, мм: Ø 87х510.
- Развод вальцов, мм: 40.
- Скорость, м/мин: 32.
- Размеры (ДхШхВ), мм:1030х2950х1180.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал станины: окрашенная сталь.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,72.
- Размер ленточного конвейера 2400x630мм.
- Производитель: FROSTY (Италия).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 238 694 ₴


