Опыт, качество, производительность, надежность - сильные стороны продукции COMPACK являются первыми союзниками её успеха. Не просто машины, а технологии и инновации в сочетании с профессиональным исследовательским центром, способны ответить любым требованиям мира ресторанного бизнеса и пищевой индустрии.
В торговом знаке COMPACK удалось объединить общепризнанное понятие «Мade in Italy». Можно уверенно заявить о непревзойденно высоком качестве этих машин не только с технической точки зрения, но и в соотношении цена/качество.
COMPACK — это молодой и энергичный бренд, представляющий на рынке известную итальянскую компанию с 48-летней историей, которая производит в год более 15 тыс. единиц промышленных посудомоечных машин: фронтальные, купольные, туннельные, конвейерные, а также таромоечные машины и машины для мойки кухонного инвентаря.
DH110 ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА
- производительность 60/40/30 корзин/час
- (1080/720//540 тарелок/час)
- кассета 500х500 мм
- mах.высота бокалов h=39 см
- mах. высота тарелок h=41,5 см
- max. гастроемкость GN 1/1 - 4 шт
- mах.высота кастрюли h=39 см
- mах.высота хлебной корзины h=39 см
- 4 моеч. цикла 1/1,5/2 мин+непрерывно
- 3-х лучевые моющие рукава Ø 18 мм
- обеспеч. высокую эффективность мойки
- моющие и ополаск.рукава, фильтр
- моечного резервуара и фильтр насоса
- изготовлены из нерж.стали
- расход воды при ополаскивании 2 л/цикл
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
- в комплекте: дозатор ополаск.средства
- дозатор моющего средства
- 2 кассеты на 18 тарелок
- 1 кассета для стаканов
- 1 держатель для стол. приборов с 8 ячейками
- автомат. запуск при опускании капота
- мощность: 7,12 кВт/ 380В
- разм. 620x770x1900h
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Compack |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Максимальный диаметр тарелок | 390 мм |
| Максимальная высота стаканов | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7120 |
- Цена: 136 136 ₴


