Витрина холодильная GoodFood RTW100L Premium
20 113 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітрина холодильна GoodFood RTW100L чорна Premium
- Призначена для демонстрації кондитерських виробів.
- Об'єм камери 100 л.
- Корпус – пластик.
- Подвійний склопакет, переднє скло вигнуте, розсувні двері.
- Колір чорний.
- У компекті 2 полиці регульовані по висоті, як нижній рівень служить незнімна полиця.
- Двостороннє бокове світлодіодне (LED) підсвічування.
- Хромовані полиці.
- Цифрова панель управління.
- Динамічне охолодження (циркуляція холодного повітря).
- Автовідтаювання.
- Температурний режим 0...+12 С.
- Холодогент R600a або R290.
- Потужність: 0,19 кВт.
- Напруга: 220В/50Гц.
- Габаритні розміри: 682х450х675 мм.
- Вага 39 кг.
- Упаковка: 745х525х710 мм.
- Вага в упаковці: 43 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 20 113 ₴









