Витрина холодильная GoodFood RT98L белая
16 206 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная GoodFood RT98L белая
Предназанчена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры 98 л.
- Корпус - пластик.
- Двойной стеклопакет с 4-х сторон.
- Цвет - белый.
- В компекте 4 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка,
- ПВХ полки в белом цвете,
- цифровая панель управления.
- Температурный режим 0...+12 ℃.
- Хладогент R134a.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 428x386x1110мм.
- Масса 38 кг.
- Упаковка: 475×432×1180мм.
- Вес в упаковке: 41 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 16 206 ₴









