Витрина холодильная GoodFood RTC72L
33 566 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Витрина холодильная GoodFood RTC72L с выпуклой дверью и стеклопакетом очень оригинально смотрится в любом баре, кондитерской или кафе. Кондитерская витрина предназначена для хранения и демонстрации различных кондитерских и пищевых изделий, десертов, выпечки, и напитков. Продукты размещенные в витрине отлично видны покупателям благодаря встроенной внутри LED подсветки и стеклянной дверцы. Витрина может использоваться в специализированных кондитерских магазинах, кафе, барах и отделах супермаркетов. Отличительной особенностью данной витрины является качество и современный дизайн. Вращающаяся опора с приваренными полками, с индивидуальным включением, может извлекаться для облегчения очистки.
- Объем камеры 72 л.
- Корпус - пластик. Цвет - черный.
- Выпуклая дверь.
- Двойное стекло.
- В компекте 4 вращающающиеся полки.
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки,
- цифровая панель управления. Расстояние между полками 160 мм.
- Циркуляция холодного воздуха 2 вентиляторами.
- Температурный режим 0...+10 ℃.
- Хладогент R134a.
- Мощность: 0,19 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 450×450×983мм.
- Масса 38,5 кг.
- Упаковка: 500×500×1050мм.
- Вес в упаковке: 41 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество секций | 4 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Материал двери | стеклопакет |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
- Цена: 33 566 ₴







