Электрокипятильник EWT INOX WB10E1
2 279 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Общий объем 10 л,
- полезный объем 8,5 л,
- одинарная стенка- 0,4 мм.,
- нержавеющая сталь,
- при падении температуры ниже 80 градусов, автоматически включается нагрев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 10 л |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴


