Тестораскаточная машина ITPIZZA DMA310/1
34 188 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). Изменяя зазор между валками, можно регулировать диаметр и толщину получаемой тестовой заготовки. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Вес теста | 80...210, г |
| Диаметр пиццы | 14...30, см |
| Длина валков | 310, мм |
| Мощность | 0,25, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Габариты (нетто) | 480x335x430, мм |
| Вес (брутто) | 22, кг |
| Вес (нетто) | 18, кг |
- Корпус из нержавеющей стали
- Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм
- Износостойкие валки из поликарбоната
- Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели
- Педаль входит в стандартную комплектацию
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 335 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITPIZZA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 34 188 ₴


