Тестораскатка эл. Zmatik SF500N
261 383 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Напольная,
-
размер крыла 750х500 мм,
-
управление при помощи педали или рычагов,
-
корпус крашенный металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z.Matik |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Ширина | 9300 |
Информация для заказа
- Цена: 261 383 ₴


