Тестораскатка 300 Hendi 226599
39 736 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая тестораскаточная машина Hendi.
Идеально подходит для раскатывания холодного теста для пиццы, пасты и пельменей, значительно ускоряет приготовление блюд.
Можно приготовить тесто диаметром от 14 до 30 см.
Продукт отлично работает в большой и маленькой гастрономии.
Особенности продукта:
Идеальное устройство для раскатывания холодного теста для пиццы и пасты
Одна пара роликов, электрический ножной переключатель
Регулируемая толщина и диаметр теста от 14-30 см.
Крышка для ролика
Вес: 18 кг
Нагрузка 0,08 - 0,21 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 18.1 кг |
| Длина | 335 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 1 пара |
| Длина валков | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 736 ₴


