Мясорубка REEDNEE TK8 :
- Система ножей Enterprise,
- производительность 75 кг/ч.
- Скорость 170 об/мин.
- В комплекте поставки пластиковый толкатель для мяса, лоток для подачи мяса, решетка с отверстиями 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 325 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 666 ₴


