Миксер погружной EWT INOX IB220MV
9 531 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер погружной EWT INOX IB220MV:
- Для кастрюли объемом до 10 л,
- 1 скорость 20 000 об/мин,
- 1 насадка - нож-смеситель
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EWT INOX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Погружной |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество программ работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 531 ₴


