
ФАРШЕМЕШАЛКА РУЧНАЯ,11.7 КГ HENDI 282687
12 641 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Предназначены для перемешивания фарша со специями и другими компонентами в процессе приготовления колбасных изделий. Выполнены из нержавеющей стали. Легки в разборке и обслуживании. Могут использоваться на мясоперерабатывающих предприятиях различной мощности, в универсамах и супермаркетах
- Предназначена для небольших коптильных цехов, ресторанов, кафе и агротуристических пансионатов
- Перемешивает фарш с другими ингридиентами, напр., приправами, для приготовления колбас, сарделек и других колбасных изделий
- Ручной привод
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Очень простое обслуживание и чистка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 18000 |
Информация для заказа
- Цена: 12 641 ₴


