Машина посудомоечная SILANOS NE1300 PD/PB
160 992 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная посудомоечная машина SILANOS NE1300 PD/PB с дозаторами предназначена для мытья тарелок, чашек и стаканов, подносов и пекарских листов. Специально разработанные эргономичные моющие рукава из нержавеющей стали и ополаскивающие рукава из полипропилена.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Высота загрузочного окна, мм | 430 |
| Производительность, кассет/час | 48/30/20 |
| Циклы мойки, секунд | 75/120/180 |
| Корзина, мм | 500х500 |
| Помпа слива | НЕТ |
| Мощность, кВт | 7,1 |
| Напряжение, В | 380 |
| Вес (нетто), кг | 108 |
| Вес (брутто), кг | 128 |
| Габариты (нетто), мм | 655x785x1480 |
| Габариты (брутто), мм | 900x900x1700 - палета |
- Электромеханическая панель управления
- Автоматический запуск цикла мойки при закрытии купола
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Двойная система фильтрации в моющем танке
- Одинарная изоляция корпуса моющего танка из нержавеющей стали
- Комплектация:
1 кассета для тарелок (на 18 шт.)
1 универсальная кассета
2 кассеты для столовых приборов
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Длина | 785 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Silanos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 Вт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 160 992 ₴


