Фризер для мороженого NEMOX GELATISSIMO Exclusive
27 040 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фризер для мороженого NEMOX GELATISSIMO Exclusive
- Полностью автоматическая мороженица для приготовления отличного итальянского Gelato & Sorbet.
- Оборудована системой охлаждения и смесителем.
- Цвета: серебристый и черный.
- Корпус - пластик.
- Объем дежи 1,7л.
- Производительность 2кг/ч.
- Цикл 20-30мин.
- 0,165кВт/220В.
- Вес 14кг.
- Размеры, мм: 270x380x220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Материал | Пластик |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 27 040 ₴


