Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр. Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-5мин.)
Все модели выполнены из нержавеющей стали.
Максимальная загрузка 6 кг,
производительность 120 кг/ч.
Управление механическое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | EWT INOX |
| Максимальная скорость вращения | 290 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 427 ₴



