Холодильная, настольная.
LED подсветка,
хромированные полки.
Цифровое управление.
Корпус - пластик.
Вместимость 6 гастроемкостей GN1/3 (входят в комплект поставки).
Температурный режим 0...+12 ℃.
Хладогент R134a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1529 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | суши-кейс |
| Материал | нержавеющая сталь + пластик |
| Тип охлаждения | статическое |
| Расположение холодильного агрегата | с лева |
Информация для заказа
- Цена: 30 628 ₴


