Характеристики:
- Материал чаш – нерж. сталь.
- Мощность – 0,15 кВт х 2.
- Вес 6,5 кг.
- Размеры – 360х190х520 мм.
- Корпус – алюминий.
- Скоростей вращения – 2.
- Объем – 0,8 л.
Миксер двупостовый HURAKAN HKN-FR2GM для молочных коктейлей удобен при одновременном создании двух напитков или обслуживании различных клиентов. Экономит время, тем самым ускоряя обслуживание. Рабочие чаши не передают посторонних запахов поскольку сделаны из инертной пищевой нерж.стали. Алюминиевый корпус стойких к различным нагрузкам и стильный на вид. Скорости вращения позволяют варьировать взбивание при создании коктейлей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
Информация для заказа
- Цена: 8 133 ₴


