Характеристики:
- Материал стакана: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: алюминий.
- Объем стакана: 0,8 л.
- Габариты: 190х160х530 мм.
- Две скорости вращения двигателя.
- Мощность: 0,15 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 3,5 кг.
Миксеры Hurakan предназначены для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого.
Миксер не предназначен для крошения льда. Миксер комплектуется вместительным стаканом из нержавеющей стали, которые долго прослужат при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴


