Характеристики:
- Материал – нержавеющая сталь.
- Мощность – 750 Вт.
- Габариты – 525х300х450 мм.
Благодаря профессиональному куттеру данной модели процесс измельчения различных продуктов, среди который в первую очередь сухари, орехи, а также мясо и целый ряд других ингредиентов популярных блюд.
Легкое управление и возможности установки необходимой вскорости вращения измельчающего ножа делают возможным получение предельно измельченной массы, что необходимо для суфле, муcсов, паштетов.
Данное устройство не применимо для картофельного пюре!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 (л) |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Куттер |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 19.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 668 ₴


