Мясорубка HURAKAN HKN-12SS 750W
14 245 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Производительность 150 кг / час.
- Габариты: 410х238х415 мм.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Материал лотка: нержавеющая сталь.
- Материал мясорубочной части: нержавеющая сталь.
- Мощность: 0,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 24,5 кг.
Профессиональные мясорубки Hurakan, предназначенные для приготовления фарша из мяса, птицы и рыбы, станут незаменимыми помощниками на профессиональной кухне любого формата. В ассортименте представлены мясорубки, оснащенные как стандартным режущим инструментом, так и системой унгер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 245 ₴


