Характеристики:
- Производительность: 170 кг/час.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал лотка: нержавеющая сталь.
- Материал мясорубочной части: нержавеющая сталь.
- В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки диаметром 6 мм и 8 мм
- Подключение 0,85 кВт, 220 В.
Профессиональные мясорубки Hurakan, предназначенные для приготовления фарша из мяса, птицы и рыбы, станут незаменимыми помощниками на профессиональной кухне любого формата. В ассортименте представлены мясорубки, оснащенные как стандартным режущим инструментом, так и системой унгер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 24.5 кг |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 170 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Длина | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 639 ₴


