Витрина для топпинга HURAKAN HKN-GXD2000GC
25 168 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Витрины выполнены из нержавеющей стали. Статическое охлаждение. Защитное стекло.
-
Характеристики:
- Габариты: 2000*335*435 мм
- Диапазон температур: +2° до +8°С
- Хладагент: R 134а
- Вместимость: 10gn 1/4
- Подключение: 220 ~ 240V/50Hz;
- компресор Embraco;
-
Гастроемкости приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 25 168 ₴


