Стол для пиццы Hurakan HKN-GXSD2GN
35 100 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Количество дверей – 2.
- Мощность – 0,17 кВт.
- Вес – 106 кг.
- Параметры корпуса - 900х700х1075 мм.
- Поддерживаемая температура – от +2 до +8 °С.
- Рабочий объем – 240 л.
Благодаря внутренним особенностям конструкции саладетта модели Hurakan HKN-GXSD2GN обеспечивает поддержание необходимой для хранения температуры, равномерное распределение холодного воздуха по поверхности продуктов, гигиеничность и высокую степень защиты от размножения микроорганизмов.
Удобные дверки и поверхность делают комфортной работу с хранящимися продуктами на протяжении всего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 106 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 35 100 ₴


