Блендер Hamilton Beach HBF500CE
39 109 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Hamilton Beach HBF500CE
- Стакан 1,4 л из поликарбоната,
- корпус пластик.
- Импульсный режим.
- Программирование.
- Съемный дозатор.
- Датчик установки стакана.
- Резиновые наконечники на ножках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 1.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 483 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип блендера | Барный |
Информация для заказа
- Цена: 39 109 ₴


