Посудомоечная машина Oztiryakiler OBY50TPDT
70 304 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Фронтальная.
- До 35 кассет в час.
- Корпус, моющий и нагревательные баки из нержавеющей стали.
- Установлены дозатор моющего и дозатор ополаскивающего средств.
- Размер корзин 50x50см.
- Высота загрузки 335 мм.
- Расход воды за цикл 2,8л.
- 5 программ мойки 102/132/152/172/192 с.
- Три корзины в комплекте (для тарелок, стаканов и столовых приборов).
- Помпа на слив.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 67 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 70 304 ₴


