- Объем 140 л,
- 3 решетчатые полки с пластиковым покрытием - 2х500х415 мм + 1х500х211 мм,
- глухая дверь,
- температурный режим от 0 до +10 °С (при t нар. до +38°C 60%HR),
- хладагент R600A,
- электронный блок управления.
- Внутренняя отделка - пластик,
- наружная отделка - нержавеющая сталь AISI201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 16 432 ₴


