Шкаф холодильный Forcar G-ER200SS
32 916 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 1 глухая дверь,
- статическое охлаждение,
- 3 решетчатые полки с пластиковм покрытием 2х500х415 мм + 1х500х211 мм,
- объем 130 л,
- +2...+8*С,
- размораживание при помощи остановки компрессора,
- без подсветки,
- хладагент R600А,
- наружная отделка нержавеющая сталь,
- внутренняя отделка пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 855 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 32 916 ₴


