



Витрина холодильная FROSTY RTW 100( Белая)
21 372 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная Frosty RTW 100 предназначеня для демонстрации и временного хранения продуктов в среднетемпературном режиме. Витрина используется в кафе, барах, магазинах и точках уличной торговли.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 682 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Количество секций | 3 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 21 372 ₴


